Форум для моряков рыбного флота » Общий раздел. » Трудоустройство. » Русская рыбопромышленная компания

Страниц (6): « 1 2 3 4 5 [6]
 

51. Гость - 06 Марта, 2018 - 04:55:27 - перейти к сообщению
ЗАКРЫТЬ
НОВОСТИ
НОВОЕ СТРОИТЕЛЬСТВО
ИНСТРУМЕНТЫ
ЖУРНАЛ
КАК С НАМИ СВЯЗАТЬСЯ
Kystmagasinet logo
дома Новости на английском Получил контракт на преобразование судна снабжения в уловщик крабов

НОВОСТИ НА АНГЛИЙСКОМ
Получил контракт на преобразование судна снабжения в уловщик крабов
02/22/2018
facebook
щебет
ZAMAKONA YARDS был награжден контрактом на преобразование судна для подачи платформы в уловщик крабов и процессор для пелагических видов, таких как сельдь и скумбрия. Она была доставлена ​​нашим российским клиентом LUNTOS CO LTD на наш двор в Пасаеш.

(02.22.2018) Фото: и текст: Замакона
Судно REM STAR будет иметь 3 замораживающих трюма общей мощностью 1250 м3, 3 больших компрессора с использованием аммиака в качестве охлаждающей среды, новую площадь завода для пелагических видов и другую зону обработки крабов в верхней палубе. На главной палубе будет установлена ​​полная система обработки горных походов, в том числе горшков, козловых валов, канатной косилки, конвейеров, наждачной дробилки и крана, вакуумная система будет подготовлена ​​для погрузки и разгрузки рыбы, а система RSW будет обрабатывать сельдь и макрель.

De verwerkingscapaciteit na het vaartuig rebuilding zal van 160 ton vis per dag zijn, houd de visruimten bij -30 ° C en bieden afkoeling для системы RSW для резервуаров емкостью 2 x 150 м3. Все, что связано с безопасностью, - это система безопасности, обеспечивающая безопасность и безопасность.

Переоборудованное судно будет классифицировано Det Norske Veritas для рыболовной деятельности. После завершения восстановления REM STAR отправится на российский Дальний Восток в течение своего первого промыслового сезона.



Мы провели ремонтные работы для известных судовладельцев, таких как Compagnie des Peches Saint Malo, Solvtrans AS, Echebastar, Vroon Offshore, Hoyland Offshore и т. Д. Это первая перестройка для российского владельца судна.

ZAMAKONA YARDS специализируется на высокотехнологичных новых новых судах и выполняет ремонт и техническое обслуживание судов, как плавающих, так и сухих доков, имеющих плавучий док мощностью 4400 тонн для судов длиной до 100 м и шириной 23 м.

ZAMAKONA YARDS - одна из ведущих судостроительных и судоремонтных групп Испании, обладающая более чем 40-летним опытом работы в промышленности и объектах в Бискайском заливе и на Канарских островах. В нашей группе работают более 850 профессионалов, которые стремятся предоставить нашим клиентам лучший сервис.
52. Гость - 06 Марта, 2018 - 04:56:46 - перейти к сообщению
источник :www.
53. Гость - 06 Марта, 2018 - 04:57:26 - перейти к сообщению
перевод гугл
54. Гость - 17 Марта, 2018 - 11:59:59 - перейти к сообщению
рифер imo 8817186 ещё один пароход Примкраба
55. Гость - 12 Апреля, 2018 - 15:52:18 - перейти к сообщению
РРК - полное г**но! Очень не рекомендую. Зарплату задерживают постоянно, бухгалтерши блеют в трубку, что деньги отправили - п***ят. Платят гарантийку в 3 раза меньше, чем обещали. За рыбу по летнему рейсу задержка выплат - 4ый месяц пошел. Думайте сами, решайте сами.
56. Гость - 14 Июня, 2018 - 06:06:22 - перейти к сообщению
Бегите оттуда!!! Есть более достойные компании. 2018г зимний рейс полное кидалово! Народ разбегается, замены специалистам нет, удерживают насильно, мотивируя тем, что лишат премии!!! З/пл состоит из 2 частей- типа за рыбу и премия от капитана, которая может достигать 30% от всей з/пл. Но загвоздка в том, что премию получает не весь экипаж, а только избранные, приближенные к капитану и заву. А сама чистая з/пл за рыбу копейки, выловы адские. Пример за зиму- вылов 14000 минтая з/пл 430 тыс на пай за 5 мес., вылов 10000 минтая з/пл 300 тыс на пай за те же 5 месяцев.
57. Гость - 21 Июня, 2018 - 09:44:57 - перейти к сообщению
Кто желает поработать в БАМРе добро пожаловать в филиал,который находится во Владивостоке - русскую рыбопромышленную компанию.Зимник 2018 корыто "Павел Батов"10,5 тыс вылова - 350 руб.на пай.Отношения к экипажу скотское.
58. Гость - 02 Сентября, 2018 - 09:04:55 - перейти к сообщению
если скажу что контора говно то я сделаю ей комплемент
59. Kiosi - 15 Мая, 2019 - 18:48:16 - перейти к сообщению
[quote=Гость....Зимник 2018 корыто "Павел Батов"...
О бля, он еще живой?!! С новостроя пришел в нашу базу(КБТФ) в 1988г, пи@дец пароходы! То-то мне сегодня с крюинга звонили, предлагали в РКК вакансию, но на ДВ с Кенига не тянет абсолютно.

Powered by >