| 
 
 
 
				
					|  ООО Поларис |  
  					| Поиск в теме | Версия для печати |  
					| 
				
					| denchik863 | Отправлено: 13 Июля, 2015 - 03:22:35   |  
					| 
 Newbie
 
  
 Покинул форум
 Сообщений всего: 8
 Дата рег-ции: Май 2015
 
 
 
 
 
  
 | Доброго времени суток форумчане. Всех рыбаков с прошедшим профессиональным праздником! Есть вопрос о компании Поларис Петропавловск-Камчатский, может кто, что слышал? Мне известно только то, что написано на сайте, но ни одного отзыва в интернете нет. Заранее благодарю.
 |  
					|  |   |  
				
					| ovsig_125_rus | Отправлено: 13 Июля, 2015 - 03:54:41   |  
					| 
  
 Advanced Member
 
  
 Покинул форум
 Сообщений всего: 364
 Дата рег-ции: Апр. 2014
 Откуда: Владивосток,Россия
 
 
 
 
 
  
 | denchik863 пишет:А это случайно не тот Поларис - дочерняя компания Интеррыбфлота? Если она самая, то что могу сказать, общался с экипажем с "Арктик-Лидер", народ не доволен, ловили минтай, а заплатили всего лишь гарантийку. Вопрос - куда весь пай ушёл?Доброго времени суток форумчане. Всех рыбаков с прошедшим профессиональным праздником! Есть вопрос о компании Поларис Петропавловск-Камчатский, может кто, что слышал? Мне известно только то, что написано на сайте, но ни одного отзыва в интернете нет. Заранее благодарю.
  Да и так тоже на слуху не очень мнения слышал! Но как говорится, сам не попробуешь, не узнаешь ,что это такое!  |  
					|  |   |  
				
					| denchik863 | Отправлено: 13 Июля, 2015 - 04:00:57   |  
					| 
 Newbie
 
  
 Покинул форум
 Сообщений всего: 8
 Дата рег-ции: Май 2015
 
 
 
 
 
  
 | ovsig_125_rus пишет: А это случайно не тот Поларис - дочерняя компания Интеррыбфлота? Если она самая, то что могу сказать, общался с экипажем с "Арктик-Лидер", народ не доволен, ловили минтай, а заплатили всего лишь гарантийку. Вопрос - куда весь пай ушёл?   Да и так тоже на слуху не очень мнения слышал! Но как говорится, сам не попробуешь, не узнаешь ,что это такое!   
 Это она и есть. Спасибо за информацию. А в интеррыбфлоте, вроде платят, не золотые горы конечно, но на крабе выходит не плохо.
 (Отредактировано автором: 13 Июля, 2015 - 04:05:03) |  
					|  |   |  
				
					| ovsig_125_rus | Отправлено: 13 Июля, 2015 - 08:02:38   |  
					| 
  
 Advanced Member
 
  
 Покинул форум
 Сообщений всего: 364
 Дата рег-ции: Апр. 2014
 Откуда: Владивосток,Россия
 
 
 
 
 
  
 | denchik863 пишет:Это она и есть. Спасибо за информацию. А в интеррыбфлоте, вроде платят, не золотые горы конечно, но на крабе выходит не плохо.
 
 На крабе не знаю, но я с БМРТ"Антур" свалил. Они ща на краснухе. А вообще ,когда они на корею шли, там осталась семья(муж с женой), общался с ними, они тоже не довольны последним рейсом ,так же им чисто одну гарантийку выплатили.
 (Добавление)
 Интеррыбфлот сейчсас купил стеркодер "Мыс Чипрова" в Корее стоит.
 |  
					|  |   |  
				
					| denchik863 | Отправлено: 01 Сентября, 2015 - 04:57:15   |  
					| 
 Newbie
 
  
 Покинул форум
 Сообщений всего: 8
 Дата рег-ции: Май 2015
 
 
 
 
 
  
 | А вообще ,когда они на корею шли, там осталась семья(муж с женой), общался с ними, они тоже не довольны последним рейсом ,так же им чисто одну гарантийку выплатили. (Добавление)
 
 ovsig_125_rus пишет:Интеррыбфлот сейчсас купил стеркодер "Мыс Чипрова" в Корее стоит. Есть такой, был в Пусане разговаривал с моряком, него говорит, что это Поларис его купил
  один хрен короче. Но говорит у мотроса суточные 22$ , а у меня на узоне магаданрыба третьим мех. 13. Где справедливость! |  
					|  |   |  
				
					| Гость | Отправлено: 13 Октября, 2015 - 02:19:11   |  
					| 
 Не зарегистрирован!
 
 
 
 
 
 
 
 
 
  
 | ovsig_125_rus пишет: ,так же им чисто одну гарантийку выплатили. 
 А за что им заплатить надо было? за 500 тонн рыбы на 100 харь чтоли? ))) и так неплохо получилось
 |  
					|  |         |  |  
					| Поиск в теме | Версия для печати |  
  					| Страниц (10): [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 ... » В конец |  
  					| Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0) |  
  					| « Рыболовные компании, фирмы. » |  
 
 
					
						|  Похожие темы: ООО Поларис |  
						|  | Темы | Форум | Информация о теме | Обновление |  
						|  |  
 
 
				
					| Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
 Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 
 |     |  
 
 
 
				
					| В случае перепечатки материалов обратная прямая ссылка обязательна.
					©2009-2024 
 |  |