ООО Старфиш , кто- нибудь слышал? |
Поиск в теме | Версия для печати |
Гость |
Отправлено: 27 Марта, 2016 - 02:45:21
|
Не зарегистрирован!

|
Да,именно это обьявление ) и эти реквизиты ........ |
|
|
Гость |
Отправлено: 27 Марта, 2016 - 13:47:51
|
Не зарегистрирован!

|
Гость пишет: агент дал номер телефона
Такие "разводы" мне напомнили Санкт-Петербург (Ленинград), средина суровых 90-х годов прошлого века. Искали временное жильё в Питере, хотели снять квартиру.
И вот попались мы на такого агента.
По рекламе в газете (интернета ещё не было), нашли агенство недвижимости, приехали на данный адрес. Офисное здание, охрана. Звоним на входе. Выходит агент и проводит нас в офис.
Заключили договор в агентстве, заплатили деньги и получили 4 номера телефонов, куда нужно звонить и договариваться о снятии квартиры. Мобильников так же ещё не было, в том офисе так же стационарного телефона нет. Ничего не подозревая, думая что это действительно было квартирное агенство, выходим из офиса и идем искать таксофон.
В итоге ни один номер телефона не ответил, сколько не звонили (уже позже по справочнику узнали, что таких номеров вообще не существовало).
На следующий день, приехав в данный офис, охрана нас не пустила, сказав, что данной фирмы у них уже нет. Показали на подписанный ранее договор. На что охранник указал на мелко написанный шрифт (фирма предоставляет только информационные услуги и за заселение не отвечает). Так и ушли оттуда ни с чем.
Но это был хоть горький, но один из первых опытов. Смотри внимательно то что подписываешь. |
|
|
Гость |
Отправлено: 27 Марта, 2016 - 14:00:16
|
Не зарегистрирован!

|
Гость пишет: агент дал номер телефона,якобы начальницы кадров ) люди спелись ,и врут в унисон ) на данный момент,чтобы,что-то выяснить,нужно идти разговаривать не посредственно с капитанами
Это лишнее подтверждение, что агент "развел", "разводит"....
Гость пишет:якобы начальницы кадров
Только по телефону общение??? так можете с кем угодно разговаривать.
Гость пишет:ООО "Поренута"? или Гость пишет:данная "Пренута" говорит,что Это имеет значение...
Если хотите устроится работать в море, хоть раз посещали (физически) отдел кадров данной фирмы. Или только по телефону?
Гость пишет:нужно идти разговаривать не посредственно с капитанами
Капитан может только посодействовать в устройстве на работу к себе на судно (если ему нужны такие специалисты), но все равно устройство только через отдел кадров. |
|
|
Гость |
Отправлено: 27 Марта, 2016 - 15:28:24
|
Не зарегистрирован!

|
Цитата:Только по телефону общение??? так можете с кем угодно разговаривать.
(Да,только по телефону было общение,и на элементарные вопросы-ответ был хамский и сквозь зубы) . Компания-" Поренута" Просто ,капитан,возможно ни сном и не духом не знает,что происходит за спиной,пока в морях....... |
|
|
Гость |
Отправлено: 28 Марта, 2016 - 00:16:42
|
Не зарегистрирован!

|
Гость пишет:Да,только по телефону было общение
И Вам это странным ничего не показалось?
Гость пишет:капитан,возможно ни сном и не духом не знает,что происходит за спиной,пока в морях
Капитан и не должен такого знать, у него в обязанностях такого нет.
Понимаю, можно быть таким доверчивым и наивным, но не до такой же степени....
Прежде чем устраиваться через таких сомнительных агентов (тем более оплачивать их сомнительные услуги), задайте вопросы здесь на форуме, поищите отзывы о таких работодателях на других ресурсах. И не дайте себя обманывать. |
|
|
Гость |
Отправлено: 28 Марта, 2016 - 01:13:10
|
Не зарегистрирован!

|
Вы знаете,камни в мою сторону не обязательно кидать ))))) Вы что думаете? Ничего этого не было сделано? |
|
|
Гость |
Отправлено: 28 Марта, 2016 - 01:18:06
|
Не зарегистрирован!

|
А здесь,на форуме )))) вопрос был поднят мной и еще одним человеком ,с чего вся демагогия и началась....... Так что не нужно показывать, что мы наивные и глупые ,а вы прожженные в этих делах и умные ...... Если Вы такие,ну чтож,рады,что Вас такая история не коснулась ...... |
|
|
Гость |
Отправлено: 28 Марта, 2016 - 02:18:48
|
Не зарегистрирован!

|
Гость пишет:а вы прожженные в этих делах и умные
Вам пытаются дать совет, а Вы...
Гость пишет: Вы что думаете? Ничего этого не было сделано?
Так пишите конкретно, что сделано (кроме разговоров по телефону).
Ваши слова?
Гость пишет: "Молчат"-значит быдло-думают они. Молчат значит пока не поздно надо срубить еще бабла
И молчать не надо.
Гость пишет:камни в мою сторону не обязательно кидать
Никто камни и не собирался бросать. «Платон мне друг, но истина дороже».
Гость пишет:Так что не нужно показывать, что мы наивные и глупые
Боже упаси...
Всё лишь только для того, как раньше было сказано (не Вами ли?):
Гость пишет:И если даже,не получится через суд ничего решить,Пусть хоть люди знают,что есть такая вот компашка...................
Выше отвечал образно, не переходя на личности. Так сказать маленький ликбез для всех ищущих... |
|
|
Гость |
Отправлено: 28 Марта, 2016 - 02:35:02
|
Не зарегистрирован!

|
[quote=Гость]Гость пишет:а вы прожженные в этих делах и умные
Вам пытаются дать совет, а Вы...
А мы благодарим за советы ) |
|
|
|
Поиск в теме | Версия для печати |
Страниц (19): « 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9 ... » В конец |
Сейчас эту тему просматривают: 11 (гостей: 11, зарегистрированных: 0) |
« Рыболовные компании, фирмы. » |
Похожие темы: ООО Старфиш , кто- нибудь слышал? |
 |
Темы |
Форум |
Информация о теме |
Обновление |
|
Все гости форума могут просматривать этот раздел. Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе. Только зарегистрированные пользователи могут отвечать на сообщения в этом разделе.
|
  |
В случае перепечатки материалов обратная прямая ссылка обязательна.
©2009-2024
|
|