Форум для моряков рыбного флота Форум для моряков рыбного флота
Место для Вашей РЕКЛАМЫ Фишфлот форум - портал для живого общения моряков рыбаков. "Дай человеку рыбу, и он сможет питаться нею весь день. Научи человека ловить рыбу, и он сможет питаться нею всю жизнь." Конфуций.
 Помощь      Поиск      Пользователи


 Страниц (1): [1]   

> Где беженцы с Украины? , Так где же на самом деле беженцы с Украины?
shernomor
Отправлено: 04 Марта, 2014 - 15:55:36
Ответить Цитировать Post Id



Junior Member


Покинул форум
Сообщений всего: 73
Дата рег-ции: Апр. 2010  





СМИ сообщают о десятках тысячах беженцев из Украины. По их данным количество беженцев достигло 143 тысяч человек, и это только за последние две недели.

Цитата:
Из-за нестабильной политической и экономической ситуации люди бегут из Украины - в Россию. По данным пограничников, с начала года с просьбой о предоставлении убежища или гражданства в ФМС России обратились более семисот тысяч человек, причем сто сорок тысяч - за последние две недели. И беженцы продолжают прибывать.


В пресс-службе ФМС сообщили, что данных о количестве граждан Украины, прибывших в феврале в Россию, к ним пока не поступало.

Да и сами посмотрите, на официальном сайте ФМС нет таких заявлений.


Цитата:
«У нас пока такой информации нет. Вы можете направить нам запрос по этому поводу. В любом случае, данные о количестве въезжающих из Украины людей мы получим лишь через месяц, по окончании первого квартала», — сказал представитель ведомства.


Заявление губернатора Белгородской области о беженцах с Украины.
Цитата:
Евгений Савченко сообщил в субботу, что власти региона фиксируют наплыв … "Белгородскую область захватывает волна беженцев из Украины"


Конкретных данных о количестве беженцев не удалось получить и в Белгородской области — ни в одном из региональных органов власти подтвердить приток украинских граждан на территорию области не смогли.

Отказались говорить и в пограничном управлении ФСБ по Брянской области. «Эта информация закрыта. Мы ей не владеем», — признался дежурный погранслужбы. Аналогичный ответ дали РП в областном управлении МВД.

На белорусско-украинской границе.

Пресс-секретарь Пограничного комитета Беларуси Александр Тищенко рассказал Еврорадио: никакой напряженности на белорусско-украинской границе сейчас нет, белорусы тесно взаимодействуют с украинскими коллегами, которые подробно информируют их о развитии ситуации.

Так где же на самом деле беженцы с Украины?

Почему только одни заявления и ни одного снятого видео с пограничного пункта о подтверждения того, что за последние недели количество беженцев достигло 143 тысяч человек? А общее количество уже более 700 тыс.
Это же не иголка в сене?

Почему нет интервью с самими беженцами?

Если они уже на территории России, тогда где они находятся?

Одни почему? и возникают.

Кому это выгодно в данной ситуации?
 
 Top
Гость
Отправлено: 04 Марта, 2014 - 18:12:34
Ответить Цитировать Post Id


Не зарегистрирован!









Вот новость с официального сайта Первого канала
[quote]Они (беженцы) прибывают в Курскую, Белгородскую, Ростовскую и Брянскую области. Регионы готовы помочь приезжающим из Украины.
Сейчас это видео на "Первом" уже удалили. Может на ютюбе есть?

Видео на 15 секунде. Название пункта пропуска Шегини
На видео граница Украины с Польшей. Там каждые выходные такие пробки. Люди едут в ЕС закупаться продуктами и бытовыми товарами, они в Польше дешевле и качественнее.
 
 Top
Гость
Отправлено: 02 Июня, 2014 - 22:35:52
Ответить Цитировать Post Id


Не зарегистрирован!









беженцам Украины чисто символически продам кирпичный дом(4 ком.по 15м)+42сотки земли в Ярославской обл.Даниловский р-он.Цена 200000руб. тел89818598657
 
 Top
Страниц (1): [1]
Сейчас эту тему просматривают: 1 (гостей: 1, зарегистрированных: 0)
беженцы Украины, беженцы       « Общение. »    



Все гости форума могут просматривать этот раздел.
Только зарегистрированные пользователи могут создавать новые темы в этом разделе.
Все гости форума могут отвечать на сообщения в этом разделе.
 


> Создание ответа в тему "Где беженцы с Украины?"
Имя: Гость   Вы зарегистрированы?
Подсказка: Можно быстро применить стили к выделенному тексту


 Цвет шрифта:  Размер шрифта:
Опции сообщения Вы хотите разрешить смайлики в этом сообщении?
Защитный код
Введите код, изображённый на картинке

Зарегистрируйтесь, чтобы избавиться от необходимости ввода защитного кода
Если Вы не видите код на картинке, попробуйте обновить картинку

Captcha

   




В случае перепечатки материалов обратная прямая ссылка обязательна. ©2009-2024