Форум для моряков рыбного флота » Общий раздел. » Рыболовные компании, фирмы. » Фирма Нацрыбресурс

Страниц (1): [1]
 

1. Alex125rus - 07 Ноября, 2017 - 08:31:37 - перейти к сообщению
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, кто что знает за компанию Нацрыбресурс. Особенно за РС Мария который стоит в Находке ПСРЗ на ремонте?
2. Гость - 12 Января, 2018 - 19:36:58 - перейти к сообщению
Здравствуйте. Пришлось побывать на Марии. Судно ржавое полностью, дуршлаг. Кормят ужасно. Рабочий день 18 через 6, а то и 19 через 5. Цех отстой. Отношение начальства к рабочим ужасное. Кэп и старпом два сапога пара, кретины. Зарплата ниже некуда. Позже залью видео как капитан при вылове тралом 60-70 тонн рыбы, 20 обрабатывали, а остальное 40-50 тонн через сутки сливали забортной с трала. Мартышкин труд. Короче полный отстой.
3. Гость - 12 Января, 2018 - 19:59:34 - перейти к сообщению
Гость пишет:
Зарплата ниже некуда.
самое интересное то не написал.цифры,цифры и еще раз цифры это то что всем интересно,это то ради чего идут люди в море.И не только цифры заработка,ещё и соотношение пай/продукция.Машка привезла 275 тонн,во всех новостях было www.portnews.ru/news/251593/ так 275 тонн за какой период времени накопытили и сколько на пай за это дело заплатили ?

Powered by >